100-й гол Роналду в АПЛ не помог «Манчестер Юнайтед» избежать поражения в матче с «Арсеналом»

« Арсенал » обыграл « Манчестер Юнайтед » в домашнем матче в рамках 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 23 апреля и завершился со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте. Отличился португальский полузащитник «Арсенала» Нуну Тавариш. На 32-й минуте полузащитник «канониров» Букайо Сака успешно реализовал 11-метровый удар.

На 34-й минуте португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду отыграл один мяч, забив 100-й гол в АПЛ. Точку в матче поставил швейцарский полузащитник «Арсенала» Гранит Джака, забивший на 70-й минуте.