21 сейв Семена Варламова помог «Айлендерс» одолеть «Анахайм» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Айлендерс» обыграл на своем льду «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет - 4:3.

Счет в поединке открыл на первой минуте второго периода форвард хозяев Кайл Палмьери. На 7-й минуте Кейси Сизикас увеличил преимущество своей команды. На 8-й минуте второй 20-минутки Трой Терри сократил отставание в счете. На 14-й минуте периода Адам Хенрик восстановил равновесие на табло. На 6-й минуте заключительного отрезка встречи Сэм Кэррик и вовсе вывел гостей вперед. На 8-й минуте третьей 20-минутки Мэтью Баразал сравнял счет в игре. Решающий гол в матче за полторы минуты до окончания третьего периода забил нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Симон Хольмстрем.

Российский голкипер «островитян» Семён Варламов отметился в этой встрече 21 спасением.

«Айлендерс» одержали четвертую победу подряд, набрали 35 очков и занимают пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Анахайм» остался с 20 баллами и находится на 15-й строчке Запада.