39 сейвов Шестёркина принесли «Рейнджерс» победу над «Филадельфией»

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержали выездную победу над клубом «Филадельфия Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 2:1.

Гости вышли вперед на 32-й минуте поединка, отметился голом Алекси Лафреньер. Ответную шайбу забросил Тайсон Фёрстер на 43-й минуте. Победный гол на счету Мэттью Ремпе на 47-й минуте. Стоит отметить, российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестёркин завершил встречу с 39 сейвами. Артемий Панарин результативными действиями не отметился.

Таким образом, «Рейнджерс» лидируют в турнирной таблице Востока с 81 очком, у «Филадельфии» — седьмая позиция и 67 баллов.