52 сейва Василевского и гол Кучерова не помогли «Тампе» обыграть «Каролину» в матче НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» уступила «Каролине Харрикейнз» в домашней встрече в рамках регулярного сезона-2022/23, который состоялся в ночь на 4 ноября и завершился в серии послематчевых буллитов.

Счет в матче был открыт на девятой минуте. Отличился нападающий «Каролины» Сет Джарвис. На 26-й минуте отличился форвард «Тампы» Росс Колтон. На 30-й минуте отличился нападающий «Лайтнинг» Николас Пол.

На 35-й минуте отличился форвард «Каролины» Мартин Нечас. На 40-й минуте отличился российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров . «Каролина» перевела игру в овертайм на 54-й минуте. Отличился форвард Брэди Шей.

В серии послематчевых буллитов гости оказались сильнее. Российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский отразил 52 и 55 бросков по своим воротам в этой встрече.

НХЛ. Сезон-2022/23.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — « Каролина Харрикейнз » — 3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1).