Агент Карраскаля отреагировал на новость об интересе к футболисту ЦСКА со стороны «Атлетико»

По информации портала TodoFichajes, вингером московского ЦСКА Хорхе Карраскалем интересуется мадридский «Атлетико». Агент колумбийца Мартин Родригес прокомментировал для «Спорт-Экспресс» новость о том, что «матрасники» следят за игроком, а также задумываются над его приобретением.

«Новость про «Атлетико» я не видел, но правда в том, что есть много клубов, которые следят за Хорхе. Он международный игрок высочайшего уровня, всё логично. Просто я не люблю говорить о других командах, это то, что решается наедине с клубами. Хорхе сегодня думает только о ЦСКА и о сборной Колумбии. Ничего больше», — сказал Родригес.

Хорхе Карраскаль стал игроком «армейцев» в феврале 2022 года, перейдя из аргентинского « Ривер Плейт » на правах аренды, летом столичный клуб выкупил права на футболиста. В нынешнем сезоне на счету 24-летнего футболиста пять голов и три ассиста в 12 матчах за ЦСКА. Портал Transfermarkt оценивает его текущую стоимость в 9 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!