«Айнтрахт» сенсационно разгромил «Баварию» в матче 14-го тура Бундеслиги

Франкфуртский «Айнтрахт» на домашнем поле обыграл мюнхенскую «Баварию» в матче 14-го тура чемпионата Германии. Итоговый счет - 5:1.

Счет во встрече открыл форвард хозяев Омар Мармош на 12-й минуте. Удвоил преимущество хавбек Эрик Эбимбе на 31-й минуте. К 36-й минуте счет матча стал 3:0, отличился Хуго Ларссон. До конца первого тайма мюнхенцы отыграли один мяч, забил Йозуа Киммих на 44-й минуте. На 50-й минуте Эбимбе оформил дубль. Пятый гол хозяев забил Ансгар Кнауфф.

После этого матча «Бавария» занимает второе место в таблице немецкой Бундеслиги с 32 очками. «Айнтрахт» расположился на седьмой позиции, заработав 21 очко. Лидерство удерживает «Байер» (35).