Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

«Ак Барс» одержал третью победу подряд в КХЛ, обыграв «Автомобилист»

Казанский «Ак Барс» на домашней арене обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет — 3:2.

Счёт в поединке открыл форвард хозяев Шипачёв Вадим на 11-й минуте. Через девять минут Галиев Станислав удвоил преимущество казанцев. На 25-й минуте один гол отыграл Макеев Алексей. На 48-й минуте третью шайбу хозяев оформил Семёнов Кирилл. Ответный гол последовал от Широкова Сергея на 57-й минуте.

Таким образом «Ак Барс» одержал третью победу подряд. Команда располагается на третьем месте «Востока» с 46 очками. У «Автомобилиста» — седьмая строчка и 42 балла.