«Ахмат» разгромил «Пари НН» в матче РПЛ

«Ахмат» дома одолел «Пари НН» в матче 26-го тура чемпионата России. Итоговый счет — 5:1.

Счет в поединке на 25-й минуте открыл форвард грозненцев Мохамед Конате. На 42-й минуте нападающий нижегородцев Николоз Кутателадзе сравнял цифры на табло. В концовке первой половины игры полузащитник Владислав Камилов вывел «Ахмат» вперед. На 53-й минуте Конате оформил дубль. Спустя две минуты полузащитник «Пари НН» Кирилл Боженов получил вторую желтую карточку и покинул поле. После этого хозяева еще дважды поразили ворота оппонента. Отличились Милош Шатар и Лечи Садулаев.

«Ахмат» (29 баллов) сейчас занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» располагается на 11-й позиции с 28 очками.