«Аль-Наср» без Роналду упустил победу в матче с «Аль-Хазмом», Талиска оформил хет-трик

«Аль-Наср» на своем поле упустил победу с «Аль-Хазмом» в матче 22-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:4.

В составе победителей хет-трик оформил Андерсон Талиска (31-я, 62-я, 72-я минуты). Также отличился нападающий Садио Мане (90+1). Отметим, что «Аль-Наср» пропустил четвертый мяч на 10-й компенсированной ко второму тайму минуте.

Напомним, ранее Криштиану Роналду был дисквалифицирован на один матч за неприличный жест, показанный в адрес болельщиков в гостевом матче с «Аль-Шабабом».

«Аль-Наср» набрал 53 очка и продолжает занимать второе место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии, «Аль-Хазм» с 15 баллами продолжает идти на последней, 18-й строчке.