1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Александр Овечкин забросил первую шайбу в новом сезоне НХЛ

«Торонто Мэйпл Лифс» на выезде обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:1.

В составе победителей шайбы забросили Морган Райлли (13-я минута), Джон Таварес (26), Вильям Нюландер (27) и Остон Мэттьюс (36).

Российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин забил первый гол в текущем сезоне лиги, сделать это ему удалось на 40-й минуте встречи. На данный момент 38-летний хоккеист за пять матчей забил один гол и сделал два ассиста.

«Вашингтон» находится на последнем, 16-м месте, в Восточной конференции. «Торонто» занимает восьмую позицию.