Алиев предложил отдать «Золотой мяч» Милевскому

Экс-хавбек киевского «Динамо» Александр Алиев предложил вручить награду «Золотой мяч» нападающему брестского «Динамо» Артёму Милевскому.

«Я жду, чтобы чемпионаты не возобновлялись. А шестого января Золотой мяч. вручают. Где-то и можешь подзалететь на «золотой мячишко». А кого выбирать? Два чемпионата идут. Ты представляешь, шестого января звоночек тебе из УЕФА: «Артемий, прилетайте». Тогда Олег Владимирович Блохин точно не поверит. А ты еще на сцену в халате выйдешь. Там попросят сказать слово, а ты: «Олег Владимирович, спасибо Вам большое. Я халатик вот взял», — подшутил над Милевским Алиев во время стрима.

Чемпионат Белоруссии, в котором выступает Милевский, является единственным в Европе национальным первенством, которое не было приостановлено из-за пандемии коронавируса.

Милевский в нынешнем сезоне провёл шесть матчей, в которых забил два гола. «Динамо» располагается на 14-м месте в турнирной таблице с семью очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!