Ami: B1T всегда себя хорошо показывал на дистанции

Тренер NAVI Junior Амиран ami Рехвиашвили оценил двух самых успешных игроков первого цикла академии клуба — Валерия B1t Ваховского и Илью m0NESY Осипова. В крайнем видео на YouTube-канале «NAVI Junior» Амиран рассказал, что B1T всегда хорошо показывал себя на дистанции, принимая неординарные решения во время игры.

B1T всегда себя хорошо показывал на дистанции, в первую очередь как игрок. Он принимал часто неординарные решения, но видно было, что он молодой. Очень важно было, чтобы он как-то плавно перешел, чтобы его игроки приняли. Потому что если бы вначале у него не получилось, это была бы, возможно, травма, мол, я не подошел NAVI.Мы долго оттягивали, и тут уже хорошую работу провел Андрей [B1ad3] и вся организация по внедрению Валеры в основной состав.

Амиран ami Рехвиашвили

Говоря о m0NESY ami утверждает, что его переход в G2 был вынужден, так как у Ильи просто не было бы места в основном составе.

Трансфер Ильи был вынужденный. Основной состав показывает сейчас фантастические результат, весь год побеждает. Логично предположить, что замены там не нужны. Илья выращивался четко под основу, но мы понимали, что не можем его держать в золотой клетке. Надо давать игроку развиваться. Я верю в то, что Илья станет сильным игроком, одним из лучших в мире в течение нескольких лет. И в будущем он вернется в NAVI и принесет нам пользу

Амиран ami Рехвиашвили

B1T стал полноценным игроком основного состава NAVI в апреле 2021 года. С тех пор команда уверено шла к топ-1 HLTV, однако после победы на IEM Cologne 2021 коллектив закрепился в лидерах рейтинга, победив на PGL Major Stockholm 2021, не проиграв ни одного матча.

M0NESY официально стал игроком G2 3 января 2021 года. По словам Ильи, его первым турниром в новой команде станет IEM Katowice 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!