«Амур» одержал четвертую победу подряд, обыграв «Трактор» в КХЛ

Хабаровский «Амур» одержал домашнюю победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:3.

Стартовый гол забил форвард хозяев Владислав Барулин на первой минуте поединка. Ответную шайбу забросил Никита Сошников на восьмой минуте. Через две минуты гостей вперед вывел Альберт Яруллин. Восстановил равновесие Егор Коршков на 11-й минуте. Вперед хабаровчан вперед вывел Александр Хохлачев на 15-й минуте, а на 44-й минуте укрепил преимущество Виктор Балдаев. Челябинская команды отыграла одну шайбу, отличился Максим Шабанов на 51-й минуте. Финальный гол забил Дмитрий Шевченко на 56-й минуте.

Таким образом, «Амур» одержал четвертую победу подряд и занимает восьмое место в турнирной таблице Востока с 64 очками, у «Трактора» — шестая строчка и 72 балла.