Anarkez покинул состав HellRaisers

Израильский киберспортсмен Гай anarkez Трахтман больше не будет представлять тег команды HellRaisers по CS:GO. Игрок выступал за СНГ-коллектив в качестве стендина с января 2021 года. В составе HR anarkez заменял Дмитрия jR Червака. 

«Больше не буду выступать за HellRaisers. По-прежнему нахожусь в поисках команды на роль основного снайпера. Все позади, я готов играть в CS:GO 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, так как мне есть куда расти как игроку», — написал Трахтман.

Коллектив HellRaisers вместе с anarkez занял 3-4 места на Shadow League Season 1, а также остановился на 7-8 позициях на DreamHack Open January 2021.

Кто именно присоединиться к команде вместо anarkez, неизвестно. На данный момент состав HR участвует в групповом этапе турнира ESEA Premier: Season 36. 23 февраля коллективу предстоит сыграть в первом раунде плей-офф чемпионата European Development Championship 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!