ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Английская Премьер-лига назвала номинантов на звание лучшего тренера сезона

Английская премьер-лига (АПЛ) объявила имена специалистов, которые номинированы на награду лучшего тренера турнира в сезоне-2020/21.

За награду поборются Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»), Уле-Гуннар Сульшер («Манчестер Юнайтед»), Брендан Роджерс («Лестер»), Дэвид Мойес («Вест Хэм») и Марсело Бьельса («Лидс»).

Добавим, что в список не попали два немецких тренера: Томас Тухель, который возглавил «Челси» по ходу минувшего сезона и привел к победе в Лиге Чемпионов, и Юрген Клопп, который вместе с «Ливерпулем» на финише чемпионата сумел попасть в первую четверку и отобраться в ЛЧ на будущий сезон.

Напомним, что ранее Премьер-лига объявила номинантов на звание лучшего игрока сезона. В список вошли Гарри Кейн («Тоттенхэм»), Мохамед Салах («Ливерпуль»), Мейсон Маунт («Челси»), Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед»), Джек Грилиш («Астон Вилла»), Томаш Соучек («Вест Хэм»), Рубен Диаш и Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»)

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!