«Аризона» обыграла «Даллас» в овертайме матча НХЛ

« Аризона Койотис » обыграл « Даллас Старз » в гостевом матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 28 апреля и завершился в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на пятой минуте. Отличился защитник «Далласа» Яни Хаканпяя. На 14-й минуте форвард Тайлер Сегин удвоил преимущество «Старз». Третий гол в ворота «Аризоны» отправил защитник Миро Хейсканен, который отличился на 23-й минуте.

На 44-й минуте защитник «Койотис» Антон Строльман отыграл один гол. На 48-й минуте еще один защитник «Аризоны» Шейн Гостисбер сократил отставание до минимума. На 53-й минуте форвард гостей Барретт Хейтон сравнял счет. В овертайме «Аризона» смогла дожать соперника. На 62-й минуте отличился форвард Трэвис Бойд.

«Аризона Койотис» — «Даллас Старз» — ОТ 4:3 (2:0, 1:0, 0:3, 0:1).