Ark: PSG.LGD на данный момент исполняет сильнее, чем Team Secret

Российский профессиональный игрок в Dota 2 Егор Ark Жаботинский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением по поводу предстоящего матча Team Secret и PSG.LGD.

Один из самых крутых матчей The International 10. Обе команды уверенно выиграли свои полуфинальные матчи и показали очень высокий уровень игры. На данный момент проблем в игре PSG.LGD не замечаю, и их исполнение выглядит сильнее, чем у Team Secret. Хочу увидеть нереальные камбэки и красивейшую игру в исполнении этих команд на трёх картах

Егор Ark Жаботинский

Матч между Team Secret и PSG.LGD стартует 16 октября в 13:00 по московскому времени в рамках финала верхней сетки The International 10. На турнире команды успели встретиться на стадии группового этапа, тогда матч завершился со счетом 1-1. The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере более 40 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!