«Арсенал» одержал победу над «Уотфордом» в матче АПЛ

Состоялся матч 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Уотфордом» и «Арсеналом». Встреча прошла на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась победой лондонской команды.

В составе хозяев на 11-й минуте гол сумел забить колумбийский нападающий Кучо Эрнандес. Также в первом тайме отличились два футболиста гостей: норвежский хавбек Мартин Эдегор и английский вингер Букайо Сака.

Во второй половине встречи бразильский форвард Габриэл Мартинелли увеличил преимущество «Арсенала», а французский полузащитник «Уотфорда» Мусса Сиссоко установил окончательный счет на табло – 2:3.

«Уотфорд» – « Арсенал » – 2:3 (1:2)

Голы: Эрнандес (11), Сиссоко (87) – Эдегор (5), Сака (30), Мартинелли (52).