Ассист Артемия Панарина помог «Рейнджерс» одолеть «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» в родных стенах обыграл «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Итоговый счет – 4:1.

В первом периоде заброшенных шайб не было. На 9-й минуте второй 20-минутки счет в матче открыл форвард хозяев Мика Зибанежад. На 18-й минуте периода Джимми Веси удвоил преимущество своей команды. На 7-й минуте заключительного отрезка встречи Филлип Дано сократил отставание в счете. На 12-й минуте третьего периода Джонни Бродзински сделал счет в поединке 3:1. Финальную точку в противостоянии поставил Уильям Кулле, отличившись на 16-й минуте.

Российский форвард Артемий Панарин записал в свой актив результативную передачу.

После этого матча «Рейнджерс» с 39 баллами занимают первую строчку в Восточной конференции, «Лос-Анджелес» с 36 очками — на третьей позиции «Запада».