«Аталанта» без Миранчука обыграла «Специю» в матче 36-го тура Серии А

« Аталанта » уверенно обыграла «Специю» в гостевом матче в рамках 36-го тура итальянского чемпионата сезона-2021/22, который состоялся 8 мая и завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 16-й минуте. Отличился колумбийский нападающий «Аталанты» Луис Муриэль. На 30-й минуте полузащитник домашней команды Даниэле Верде сравнял счет в матче.

«Аталанта» вновь вышла вперед на 73-й минуте. Отличился защитник Берат Джимсити. Точку во встрече на 87-й минуте поставил хорватский полузащитник «бергамцев» Марио Пашалич . Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук на поле не появился.