«Аталанта» разгромила «Торино» в матче Серии А

«Аталанта» на своем поле одержала победу над туринским «Торино» в рамках матча 38-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0.

В составе победителей точными ударами отметились Марио Пашалич, Джанлука Скамакка и Адемола Лукман. Российский полузащитник Алексей Миранчук вышел на поле во втором тайме и не отметился результативными действиями.

Команда под руководством Джан Пьеро Гасперини набрала 69 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице Серии А. «Торино» с 53 баллами финишировал на девятой строчке. В перенесенном матче чемпионата Италии «Аталанта» сыграет с «Фиорентиной» 2 июня.