«Авангард» победил «Локомотив» и сократил отставание в серии

Омский «Авангард» одержал домашнюю победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина. Итоговый счет - 4:2.

Гости вышли вперед на седьмой минуте поединка, отличился Максим Берёзкин. на 25-й минуте ответную шайбу забросил Томаш Юрчо. Ярославцы вновь вышли вперед через четыре минуты благодаря Максиму Шалунову. Счет 2:2 сделал Райан Спунер на 32-й минуте. Вперед вывел команду Семён Чистяков на 49-й минуте. Финальную шайбу забросил Рид Буше.

Таким образом, «Авангард» сократил отставание в серии — 2-3. Шестой матч пройдет 28 марта в Ярославле.