Шайба Дорофеева принесла «Вегасу» победу над «Сент-Луисом»

«Вегас Голден Найтс» одержал выездную победу над клубом «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 2:1 ОТ.

Гости вышли вперед на шестой минуте поединка, отличился российский нападающий Павел Дорофеев. На 55-й минуте восстановил равновесие Брэндон Саад. Победу «Вегасу» в овертайме принес Джонатан Маршессо. Стоит отметить, российский форвард хозяев Павел Бучневич не реализовал буллит.

После данного матча «Вегас Голден Найтс» занимает восьмое место в турнирной таблице Запада с 85 очками, у «Сент-Луис Блюз» - строчка ниже и 80 баллов.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.