«Авангард» разгромил «Сочи» в матче КХЛ

Омский «Авангард» на домашней арене обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 8:3.

Счет во встрече открыл форвард хозяев Иван Игумнов на третьей минуте. На 26-й минуте удвоил преимущество Валентин Пьянов. На 29-й минуте третий гол забил Райан Спунер. Еще через пять минут счет разгромным сделал Александр Филатьев. На 39-й минуте один гол отыграл Сергей Попов, пятую шайбу омичей забросил Сергей Бойков, шестая — на счету Рида Буше.

Второй гол гостей в свой актив записал Кирилл Рассказов на 47-й минуте. На 53-й минуте Буше оформил дубль. Третий гол сочинцев забил Джереми Бракко на 55-й минуте. Через 2 минуты Снупер выполнил дубль.

Благодаря этой победе «Авангард» поднялся на первое место в турнирной таблице Востока, набрав 57 очков. «Сочи» же занимает 10-ю строчку в Западной конференции с 32 баллами.