«Авангард» в овертайме победил «Сибирь» в матче КХЛ

«Авангард» обыграл «Сибирь» в овертайме гостевого поединка с «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт — 3:2 ОТ.

Счёт во встрече на восьмой минуте в большинстве открыл форвард «Сибири» Сергей Дубакин. «Авангарду» удалось восстановить равенство на табло на 14-й минуте благодаря голу Райана Спунера с передачи Рида Буше. В концовке второго периоде команды обменялись заброшенными шайбами. За «Сибирь» забил Энди Андреофф (19), «Авангард» быстро ответил точным броском Никиты Холодилина (19). Победу омичам в овертайме принёс гол Рида Буше.

«Авангард» набрал 59 баллов и занимает вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» с 48 очками — на 8-м месте таблицы «Востока».