«Автомобилист» на выезде переиграл «Барыс» в КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал выездную победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:1.

Хозяева вышли вперед на первой минуте, отличился Аркадий Шестаков. После этого ответную шайбу забросил Алексей Макеев на третей минуте. Вперед гости вышли на девятой минуте благодаря Максиму Осипову. Третий гол команды из Екатеринбурга забил Артем Каштанов на 37-й минуте. Финальную шайбу забросил Александр Севостьянов на 56-й минуте.

Таким образом, «Автомобилист» располагается на пятом месте в турнирной таблице Востока с 80 очками, у «Барыса» — последняя строчка и 48 баллов.