«Автомобилист» вырвал победу над «Металлургом» и сравнял счет в серии

«Автомобилист» дома переиграл «Металлург» в четвертом поединке полуфинальной серии Кубка Гагарина. Итоговый счет — 5:3.

«Магнитка» забросила три быстрые шайбы — уже в первой 10-минутке отличились Никита Гребенкин, Александр Петунин и Данила Юров. Затем хозяева сократили отставание в счете благодаря точному броску Стефана Да Косты. Под занавес стартового периода Семен Кизимов забил второй гол в ворота оппонента.

На 38-й минуте нападающий екатеринбуржцев Анатолий Голышев сравнял счет в противостоянии, а на последней минуте Степан Хрипунов и Кизимов забросили еще по шайбе, принеся хозяевам итоговую домашнюю победу.

Таким образом, «Автомобилист» сравнял счет в серии — 2-2. Пятая игра пройдет в Магнитогорске 11 апреля. Начало — в 17.00 по минскому времени.