«Айлендерс» обыграли «Тампу-Бэй» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли

20 июня на «Нассау-Колизиум» в Нью-Йорке состоялся четвертый полуфинальный матч серии Кубка Стэнли между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс».

Первый период прошел без голов, однако во втором периоде «Айлендерс» сумели забросить три шайбы и ушли на перерыв выигрывая в счете 3:0. В третьем периоде хоккеисты «Тампы» сумели отыграть две шайбы, но перевести игру в овертайм не смогли. Счет в серии – 2:2.

«Нью-Йорк Айлендерс» – «Тампа-Бэй Лайтнинг» – 3:2 (0:0, 3:0, 0:2)

Вратари: Варламов – Василевский.

Следующий матч серии между «Лайтнинг» и «Айлендерс» состоится в Тампе на «Амали Арене» 22 июня. Начало – в 03:00 по московскому времени.