«Байер» переиграл «Штутгарт» и вышел в полуфинал Кубка Германии

Леверкузенский «Байер» одержал домашнюю победу над «Штутгартом» в четвертьфинальном матче Кубка Германии. Итоговый счет - 3:2.

Защитник «Штутгарта» Вальдемар Антон открыл счет во встрече на 11-й минуте. Ответный гол забил хавбек Роберт Андрих на 50-й минуте. Вновь гостей вперед вывел полузащитник Крис Фюрих на 58-й минуте. Восстановил равновесие форвард Амин Адли на 67-й минуте. Победный гол забил защитник Жонатан Та на 90-й минуте.

Таким образом, хозяева одержали победу в семи из восьми последних матчей и пробились в полуфинал Кубка Германии. На текущий момент в 1/2 финала также вышли «Кайзерслаутерн» и «Фортуна» из Дюссельдорфа.