«Байер» ушел от поражения в матче со «Штутгартом»

Леверкузенский «Байер» на своем поле вничью сыграл со «Штутгартом» в рамках 31-го тура чемпионата Германии. Итоговый счет - 2:2.

Гости вышли вперед на 47-й минуте поединка, отличился Крис Фюрих. Через десять минут преимущество команды удвоил Дениз Ундав. Хозяева размочили счет на 62-й минуте, гол забил Амин Адли. На седьмой добавленной минуте ничью «Байеру» принес Роберт Андрих.

Команда продлила серию без поражений до 46 матчей - последнюю неудачу в официальном поединке они потерпели в мае 2023 года. Напомним, подопечные Хаби Алонсо досрочно обеспечили себе чемпионство в Бундеслиге.