«Балтика» по пенальти сенсационно прошла «Локомотив» в Кубке России

Калининградская «Балтика» одержала победу над московским «Локомотивом» в серии пенальти в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России. Итоговый счет - 1:1 (пен 7:6).

«Железнодорожники» вышли вперед на третьей минуте, гол забил Наир Тикнизян. Восстановил равновесие по счету Данила Козлов на 53-й минуте. В серии послематчевых пенальти точнее оказались футболисты «Балтики».

Напомним, первый матч завершился со счетом 2:2. Таким образом, «Балтика» оказалась сильнее по сумме двух противостояний и вышла в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. Жеребьёвка состоится завтра, 15 марта, в 13:00 по минскому времени.