ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Баранов: БГК без проблем боролся бы с клубами, которые сейчас играют в Лиге чемпионов

Правый крайний «Мешков Брест» Максим Баранов в интервью Metaratings.by рассказал, какими были бы перспективы команды в Лиге чемпионов, если бы не произошло отстранение белорусских и российских клубов от международных соревнований.

«Отдельно слежу за белорусами, которые защищают цвета европейских клубов. Постоянно интересуюсь, как там дела у наших в Германии, в польском «Виве»… Даже ту же румынскую «Констанцу» не упускаю из виду. Мне всегда было интересно, как развивается гандбол, как прогрессируют наши парни. От этого получаю удовольствие. И сопоставляю все с нашей командой. Думаю, БГК без проблем боролся бы с клубами, которые сейчас играют в Лиге чемпионов. К тому же, если бы продолжили выступать в еврокубках, то был бы еще больший выбор на трансферном рынке — и это тоже принесло бы результат. Кстати, матчи чемпионатов мира и Европы тоже смотрю», — заявил Баранов в интервью Metaratings.by.

В конце января 2024 года «Мешков Брест» продлил контракт с Максимом Барановым.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!