«Барселона» обыграла «Наполи» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Испанская «Барселона» на своем поле уверенно обыграла итальянский «Наполи» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Итоговый счет – 3:1.

В составе «сине-гранатовых» точные удары на свой счет записали защитник Жоау Канселу, хавбек Лопес Фермин, а финальную точку поставил нападающий Роберт Левандовски.

Неаполитанцы смогли на это ответить лишь мячом Амира Ррахмани, который отличился в середине первого тайма.

По сумме двух игр (1:1, 3:1) «Барселона» добыла себе путевку в четвертьфинал турнира, а «Наполи» завершает свое выступление.

До этого путевку в следующий раунд заработали «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Реал» и «Бавария».