«Барселона» разгромила «Севилью» в матче 4-го тура Ла Лиги

« Барселона » разгромила «Севилью» в гостевом матче четвертого тура сезона-2022/23 испанского чемпионата, который состоялся 3 сентября и завершился со счетом 3:0 в пользу «сине-гранатовых».

Счет в матче был открыт в первом тайме. На 21-й минуте отличился бразильский полузащитник «Барселоны» Рафинья. На 36-й минуте отличился нападающий «сине-гранатовых» Роберт Левандовски , удвоивший преимущество своей команды.

Точка в матче была поставлена уже во втором игровом отрезке. На 50-й минуте отличился защитник «Барселоны» Эрик Гарсия, который установил окончательный счет во встрече.