«Барселона» уволит Сетьена после разгромного поражения от «Баварии»

Руководство «Барселоны» намерено отправить в отставку главного тренера команды Кике Сетьена.

14 августа «Барселона» проиграла «Баварии» (8:2) в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Барселона» уже приняла решение об увольнении Кике Сетьена после ужасного поражения от «Баварии». В следующем сезоне он не будет главным тренером команды», — заявил журналист Sky Sport Фабрицио Романо.

Сетьен возглавил «Барселону» зимой 2020 года, но не смог завоевать чемпионство в первенстве Испании, хотя команда возглавляла турнирную таблицу Примеры.

Отметим, что ни одна команда не забивала «Барселоне» восемь голов в одном еврокубковом матче. При этом впервые в своей истории каталонская команда пропустила четыре гола за первый тайм в Лиге чемпионов.

В полуфинале главного европейского клубного турнира «Бавария» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» – «Лион».