1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

«Барыс» обыграл «Металлург» и снова сравнял счет в серии

«Барыс» и «Металлург» провели свой четвертый матч в рамках четвертьфинала Восточной конференции КХЛ. Победу со счетом 4:2 одержала команда из Нур-Султана.

В составе казахстанского коллектива забили Мэтт Фрэттин, Джесси Блэкер, Роман Старченко и Кирилл Панюков. У гостей отличились Николай Прохоркин и Николай Голдобин.

«Барыс» – «Металлург» – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Голы:

0:1 – Прохоркин (Хольм, Голдобин), 03:33, (5х4)
1:1 – Фрэттин (Вароне, Панюков), 19:59, (5х4)
1:2 – Голдобин (Прохоркин, Пашнин), 24:03
2:2 – Блэкер (Виделль), 26:58
3:2 – Старченко (Михайлис, Волк), 52:38, (5х4)
4:2 – Панюков (Ортио), 59:20.
Вратари: Ортио – Олкинуора.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-2. Серия переезжает в Магнитогорск.

В первом и третьем матчах серии победил магнитогорский коллектив (7:4 и 2:1), во втором матче победу одержал клуб из Нур-Султана (2:1 ОТ). Отметим, что в регулярном чемпионате команды провели между собой четыре встречи, в которых «Металлург» одержал три победы.