«Бавария» презентовала новую форму для Лиги чемпионов

«Бавария» презентовала форму, в которой футболисты будут выступать в следующем сезоне Лиги чемпионов.

Экипировка мюнхенского клуба выполнена компанией adidas.

«Дизайн основан на ромбовидной форме внешнего фасада «Альянц Арены». Эти ромбы также есть на гербе «Баварии» и на флаге земли.

Как и в случае с домашней и гостевой формой, в области шеи выигравирован девиз клуба «Mia san mia». Форма будет дополнена черными шортами и гетрами», — заявили в «Баварии».

В текущем розыгрыше Лиги Чемпионов «Бавария» вышла в 1/4 финала, где сыграет с «Барселоной».

В минувшем сезоне «Бавария» стала чемпионом страны, а также победила в Кубке страны.

Мюнхенцы в 20-й раз выиграли Кубок — это больше, чем у любой другой немецкой команды, а 13-й трофей чемпионов Германии так же стал рекордным для немецких клубов.