«Бавария» разгромила «Челси» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

8 августа «Бавария» на «Альянц Арене» обыграла «Челси» со счётом 4:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

К 25-й минуте встречи немецкий клуб уверенно выигрывал благодаря голам Левандовски и Перишича. До перерыва Абрахам отыграл один мяч, однако во втором тайме точные удары Толиссо и того же Левандовски установили окончательный счёт матча.

«Бавария» – «Челси» 4:1 (2:1). Первый матч 3:0.

Голы: Левандовски (10 – пенальти, 84), Перишич (24), Толиссо (76) – Абрахам (44).

«Бавария»: Нойер, Боатенг (Зюле, 63), Алаба, Киммих (Одриосола, 71), Алькантара (Толиссо, 70), Дэвис, Гнабри (Мартинес, 81), Горетцка, Перишич (Коутиньо, 64), Левандовски, Мюллер.

«Челси»: Кабальеро, Зума, Джеймс, Кристенсен, Эмерсон, Канте, Ковачич, Маунт, Баркли, Хадсон-Одои, Абрахам (Жиру, 81).