«Бавария» сенсационно проиграла «Хайденхайму», ведя со счетом 2:0

«Бавария» в гостях сенсационно уступила «Хайденхайму» в матче 28-го тура чемпионата Германии. Итоговый счет – 2:3.

В первом тайме игроки «красной машины» отличились дважды — в их составе голы забивали Гарри Кейн и Серж Гнабри. Но после перерыва «Хайденхайм» перевернул ход противостояния усилиями Кевина Сесса и Тима Кляйндинста, который оформил дубль.

После 28 туров Бундеслиги «Хайденхайм» набрал 33 балла и на данный момент занимает девятую строчку. В свою очередь, после аналогичного количества игр мюнхенцы имеют в своем активе 60 очков и располагаются на второй позиции.