«Бавария» вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Немецкая «Бавария» на своем поле одержала победу над английским «Арсеналом» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Автором победного гола стал Джошуа Киммих, отличившийся на 63-й минуте. В первой игре была зафиксирована ничья — 2:2. В 1/2 финала турнира команда под руководством Томаса Тухеля сыграет с победителем матча «Манчестер Сити» — «Реал».

В другом полуфинале встретятся дортмундская «Боруссия» и французский «ПСЖ». Напомним, что финал турнира 1 июня на «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Действующим обладателем трофея ЛЧ является английский «Манчестер Сити».