«Байер» – фаворит матча с «Айнтрахтом» в Кубке Германии

12 января «Байер» и «Айнтрахт» проведут матч 1/16 финала Кубка Германии. Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени.

Аналитики «Винлайна» считают клуб из Леверкузена явным фаворитом игры, предлагая на победу «Байера» коэффициент 1,96 . На ничью выставлена котировка 3,92 , а на возможный успех «Айнтрахта» – 3,48 .

При этом эксперты «Винлайна» предполагают, что встреча на «Бай-Арене» получится результативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,51 , на обратный исход – 2,48 .

К игре с «Айнтрахтом» «Байер» подходит, имея трёхматчевую безвыигрышную серию. А вот клуб из Франкфурта, напротив, выиграл три последних матча в Бундеслиге.

В шести последних очных встречах между «Байером» и «Айнтрахтом» неизменно побеждала команда, играющая на своём поле. Последняя из них состоялась десять дней назад: тогда сильнее оказалась команда из Фракфурта, выигравшая со счётом 2:1.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!