«Байер» потерпел третье поражение подряд в новом сезоне Бундеслиги

Леверкузенский «Байер» потерпел третье подряд поражение в сезоне-2022/23 Бундеслиги, уступив «Хоффенхайму» в матче третьего тура чемпионата со счетом 0:3.

Первый гол в матче был забит на девятой минуте. Отличился полузащитник «Хоффенхайма» Кристоф Баумгартнер. На 35-й минуте хорватский нападающий Андрей Крамарич удвоил преимущество своей команды.

Точка в матче была поставлена во втором тайме. На 78-й минуте французский нападающий Жоржиньо Рюттер отправил третий гол в ворота леверкузенского клуба. Российский голкипер «Байера» Андрей Лунев из-за травмы эту встречу пропустил.