Белица потерял предложения от киевского «Динамо» и «Бетиса»

Бывший главный тренер загребского «Динамо» Ненад Белица не так давно получил два предложения о трудоустройстве, однако в итоге пока что так и не сумел возобновить тренерскую карьеру.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua , сначала 48-летний хорватский специалист мог возглавить испанский «Бетис», который в июне отправил в отставку тренера Руби. Параллельно к хорвату обратились руководители киевского «Динамо» с предложением о том, чтобы возглавить украинскую команду.

Сам хорват конкретное предложение от вице-чемпиона Украины рассматривал приоритетным, поскольку оно было более выгодным в финансовом плане. Тем не менее, в последний момент контакты Белицы с киевским «Динамо» оборвались. Испанский «Бетис» также определился с новым тренером, пригласив на эту должность Мануэля Пеллегрини. Новым наставником «Динамо» стал Мирча Луческу.

Добавим, что хорват Ненад Белица до загребского «Динамо» тренировал польский «Лех», итальянскую «Специю», австрийские «Аустрию», «Вольфсбергер» и «Лустенау 07».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!