Белорусский боец Грищенко возмутил фанатов нокаутом после гонга

В ночь на 29 апреля в Сингапуре на турнире ONE on TNT 4 состоялся поединок между белорусским бойцом Кириллом Грищенко и сенегальцем Умаром Кане, который вызвал массу вопросов.

Грищенко доминировал в течение двух раундов, держал дистанцию, остро атаковал. Но в самом конце второго раунда нанес удар, который, как посчитали многие болельщики, был нанесен уже после гонга.

Сенегалец пропустил жесткий панч, а через несколько секунд и вовсе повалился на настил. Судья решил присудить победу Грищенко техническим нокаутом.

Для белорусского бойца поединок с Кане стал дебютным в рамках сингапурского промоушена ONE Championship. На его счету в смешанных единоборствах четыре победы и ни одного поражения.

Для Кане поражение от Грищенко стало первым в карьере. Он в рамках ONE Championship уже ранее провел два поединка, оба из которых завершились для него победой. В его активе три победы и одно поражение.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!