«Бенфика» переиграла «Зальцбург» в матче шестого тура ЛЧ

Португальская «Бенфика» на выезде обыграла австрийский «Зальцбург» в матче шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов. Итоговый счет - 3:1.

Счет во встрече открыл аргентинский полузащитник гостей Анхель Ди Мария. Затем хавбек Рафа Силва удвоил преимущество «орлов».

Гости смогли отыграть только один мяч, отличился Лука Сучич на 57-й минуте. Финальный гол оформил форвард Артур Кабрал, который вернул «Бенфике» лидерство в два мяча.

После данной встречи «Бенфика» поднялась на третье место с 4 очками в турнирной таблице группы D. В активе «Ред Булл Зальцбург» четвертая позиция и 4 балла.