Боец UFC Ривера арестован после нападения на своих сестёр с ножом

Мексиканский боец UFC Ирвин Ривера арестован после нападения на родных сестёр. Согласно отчёту об инциденте, полицейские во Флориде обнаружили двух женщин в возрасте 22 и 33 лет с множественными ножевыми ранениями на теле. Обе остались живы и находятся в больнице. 

Одна из сестёр рассказала полиции, что они спали в одной из комнат в доме 31-летнего спортсмена и проснулись от того, что мексиканец наносил им удары ножом. Также боец утверждал, что убил сестёр, а сделать это ему приказала «высшая сила». 

Выступающий в полулёгкой весовой категории Ривера провел 17 боёв в смешанных единоборствах, на его счету 11 побед и семь поражений.

Последний поединок с его участием состоялся 19 сентября 2020 года. Тогда решением судей Ривера проиграл американцу Андре Эвеллу. Ближайший бой мексиканца был назначен на 13 марта 2021-го в рамках турнира UFC Fight Night против Джонни Рея Родригеса (США).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!