Бой Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева пройдёт 1 июня в Эр-Рияде

Знаменитый представитель СМИ и инсайдер Майкл Бенсон рассказал о подробностях по поводу поединка за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом дивизионе (до 79,4 кг) между россиянами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.

«Поединок Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBC, IBF и WBO в полутяжёлом весе, как сообщается, запланирован на 1 июня в Эр-Рияде, Саудовская Аравия», — написал Бенсон на своей странице в социальной сети.

Статистика 39-летнего Бетербиева, который выступает под канадским флагом, — 20 досрочных побед в 20 профессиональных боях. Отметим, что Бивол одержал 22 победы в 22 поединках. Последний раз он выходил на ринг в минувшем декабре, одолев Линдона Артура единогласным решением арбитров. Россиянин, который является самым техничным боксёром планеты, отправил соперника в нокдаун.

Авторитетный журналист Дэн Рафаэл заявил, что сейчас не известно, будет ли бой Бетербиева и Бивола транслироваться в частном доступе или его покажут на телевидении. Отметим, что у Дмитрия есть пояс по версии WBA. Все остальные титулы дивизиона имеются именно у Артура. Недавно Бивол сообщил, что Бетербиев обладает не только мощью.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!