Болельщики «Ливерпуля» поддержали Клоппа после трогательной пресс-конференции

Болельщики «Ливерпуля» выразили поддержку главному тренеру Юргену Клоппу после серии неудачных результатов в 2021 году.

«Юрген Клопп, ты никогда не будешь один», – написали на баннере болельщики, после чего вывесили его около «Энфилда» – домашней арены «Ливерпуля».

В матче 24-го тура АПЛ «Ливерпуль» в гостях проиграл «Лестеру» (1:3). На 67-й минуте египтянин Мохамед Салах вывел мерсисайдцев вперед. Однако затем «лисы» забили три мяча в ворота «Ливерпуля» за семь минут, обеспечив победу в матче. После этой игры Клопп едва не расплакался на пресс-конференции, сказав, что его команда выбыла из гонки за титул.

«Ливерпуль» пропускает три мяча за короткий промежуток времени во втором матче подряд. После 24 матчей команда Клоппа занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ.