Большинство одноклубников Роналду хотят, чтобы португалец больше не играл за «Манчестер Юнайтед»

Большинство игроков « Манчестер Юнайтед » сходятся во мнении, что форвард команды Криштиану Роналду никогда больше не должен играть за клуб. Об этом пишет Manchester Evening News.

По данным источника, большинство одноклубников Роналду считают, что 37-летний португалец должен покинуть клуб до закрытия январского трансферного окна.

В связи со скандальным интервью многие игроки хотели бы играть без Роналду, в том числе полузащитник Бруну Фернандеш. Источники в раздевалке команды сообщают, что между двумя португальцами существует определённое недопонимание уже продолжительное время. Ранее в сети появилось видео недружелюбного приветствия Фернандешом Роналду в раздевалке португальской сборной, готовящейся к ЧМ-2022.

Ранее стало известно, что «Манчестер Юнайтед» оценит варианты расставания с 37-летним Криштиану Роналду, а тен Хаг сообщил руководству, что нападающий больше не должен играть за клуб.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!