Болт напомнил о важности социального дистанцирования

Рекордсмен мира в беге на 100 метров Усэйн Болт показал, как он соблюдал принципы социального дистанцирования еще в 2008 году.

«Социальное дистанцирование», — написал легкоатлет под фото с финального забега на сто метров на Олимпиаде-2008, добавив хештег #СчастливойПасхи.

В 2008 году Олимпийские игры проходили в Пекине. Болт выиграл в Китае две золотые медали, став победителем на дистанциях 100 и 200 метров. Ямайский спортсмен является обладателем мировых рекордов на этих дистанциях, которые были установлены в 2009 году.

Напомним, ВОЗ призывает людей соблюдать дистанцию между друг другом в полтора-два метра во время мировой пандемии коронавируса.

На 13 апреля в мире зафиксированы 1883119 случаев заражения коронавирусом. 117569 из заболевших скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!